Сиргалина Гульнара Айратовна

Садик «№45 "Волчок" - ds45.detkin-club.ru»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
08.07.1971г.
Заместитель заведующего по УВР, общий стаж 24 года

Курсы переквалификации по направлению «Менеджмент в образовании»: 520ч.

Имеющаяся квалификационная категория: высшая квалификационная категория по должности воспитатель, приказ от 05.05.14 № 545. Первая квалификационная категория по должности заместитель заведующего по УВР, приказ от 01.10.2016г.

Сведения о повышении квалификации: ГБОУ ВПО «Сургутский государственный университет ХМАО-Югры» Курсы повышения квалификации по программе «Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных, предметных и личностный результатов, обучающихся в условиях введения ФГОС», удостоверение: серия 862400130442, № 13341, г. Сургут от 14.11.2013г.

Российская Академия естественных наук, г. Москва. Семинар по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании», 2015г.

ООО «Интерактивные образовательные технологии», г. Ханты-Мансийск Семинар по теме: «Аттестация педагогических работников на первую и высшую квалификационную категорию», 2015г.

С 2012 – 2016 года, участие в вебинарах АО «Издательство «Просвещение», г. Москва, по темам:

-«Реализация ФГТ посредством программно-методических комплексов»;

-Программа «Преемственность» - личностно-ориентированная модель подготовки детей дошкольного возраста к обучению в условиях реализации ФГОС ДО и НОО;

-«Работаем по ФГОС ДО. Современные образовательные технологии»;

-«Метод проектов в образовательной деятельности ДОО»;

-«Реализация индивидуального подхода в системе дошкольного образования»;

-«Особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников в контексте ФГОС ДО» и др.

Участие в конкурсе «Воспитатель года», 2009г., была награждена дипломом в номинации «Оригинальность дидактического материала в решении задач экологического воспитания дошкольников» от 10.2009г.
Победитель всероссийского конкурса в номинации Олимпиада по теме «Методическая работа в ДОУ в условиях внедрения ФГОС» - I место, апрель 2016г.
Победитель всероссийского конкурса в номинации Олимпиада по теме «ФГОС ДО» - I место, 08.09.2016г.