Колупаева Татьяна Анатольевна

Садик «№30 "Семицветик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)

Дата рождения 30.04.1978.

Сведения об образовании:

1. 1998 год – Куртамышское педагогическое училище Курганской области. Присвоена квалификация: учитель начальных классов, специалист по социальной работе по специальности «Преподавание в начальных классах».
  2. 2003 год – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет» г. Екатеринбург. Присуждена квалификация: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».
  3. 2015 год – Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Проф - Консалтинг» г. Сургут. Получен диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика и методика дошкольного образования».

В 2013 году Приказом Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югра установлена первая квалификационная категория по должности «Воспитатель».

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации:

1. 2010 год - пройдено краткосрочное повышение квалификации по программе «Концептуальные основы проектирования и внедрения инновационных технологий в учреждения социального обслуживания» (72 часа).
  2. 2011 год – пройдены курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогические аспекты коррекционной работы с детьми и подростками» (72 часа).
  3. 2014 год – пройдены курсы повышения квалификации по программе «Реабилитационная работа с семьей и детьми, находящимися в социально опасном положении» (72 часа).

Общий педагогический стаж работы – 15 лет.

С 01.03.2016 работаю в МБ ДОУ №30 «Семицветик» в должности «Воспитатель».