Краснова Екатерина Николаевна

Садик «№30 "Семицветик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
День рождения: 9 марта 1985 года.
Образование.
2010 год - высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", квалификация "Специалист по социальной работе", специальность "Социальный работник".
2010 год - диплом о профессиональной переподготовке, ГОУ ВПО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет", программа обучения "Педагогика и методика дошкольного образования".
2016 год - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Художественно-эстетическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО".
2016 год - повышение квалификации по программе ""Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"
08.08.2016 г. - диплом (III место) за подготовку участника в Международном творческом конкурсе "В стране чудес", название работы "Страна сказок".
12.07.2016 г. - диплом победителя (II место) Международного конкурса "мой успех", в номинации "Педагогический проект", название работы "Методическая разработка (старшая группа) Пластилинография "Волшебные ручки".
03.06.2016 г. - победитель (I место) Международного конкурса "Мой успех", в номинации "Оформление помещений, территорий, участка, уголка".
15.05.2016 г. - диплом победителя (II место) Международного педагогического фестиваля "территория детства", номинация "лучшее оформление группы/кабинета", название "Спортивный уголок".
15.05.2016 г. - диплом победителя (I место) Международного педагогического фестиваля "Территория детства", номинация "Лучшее оформление образовательной зоны по ФГОС "Умники и умницы".
15.04.2016 г. - диплом за подготовку участника в рамках XI Международного детского фестиваля "Подводный мир глазами детей".
27.04.2016 г. - диплом (2 место) за подготовку участника в Международном творческом конкурсе "myartlab/ru", номинация "Этюд, работа с пластилином".
21.04.2016 г. - диплом за подготовку лауреата I степени в Международном творческом конкурсе "myartlab.ru", номинация "Этюд, работа с пластилином".
2016 год - благодарственное письмо от Всероссийской политической партии "Единая Россия", заместителя секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" города Сургута Л.В. Морычева "За участие в конкурсе-выствке "Хоровод маслениц - 2016".
01.02. 2016 год - диплом (3 место) во Всероссийском конкурсе самодельной куклы "Я и моя кукла", в номинации "Авторская, театральная, сувенирная, интерьерная кукла".
08.12.2015 год -благодарственное письмо "За качественную подготовку воспитанников для конкурса профессиональног педагогического мастерства "Воспитатель года 2015 на базе МБДОУ № 20 "Югорка"".
11.12.2015 год -  благодарность от заведующего МБДОУ № 20 "Югорка" О.В. Собакинских "За добросовестный труд и ответственное отношение к работе, активное участие в жизнедеятельностти учреждения".