Шкотова Лидия Александровна. №30 "Семицветик" Версия для слабовидящих

Шкотова Лидия Александровна

Садик «№30 "Семицветик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
1. Международный педагогический конкурс" "Праздничный календарь"- весна 2016 год, 1 место.
2. Всеросийский конкурс "УЧИТЕЛЬ ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ..."- 2014 год, СЕРЕБРЯННАЯ МЕДАЛЬ. За программу "Сибирское здоровье" физкультурно -оздоровительных занятий национально - регионального компонента 1-4 класс.
3. Всеросий конкурс "УЧИТЕЛЬ ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ..."- 2016 год, СЕРЕБРЯННАЯ МЕДАЛЬ.
4. Международный конкурс "ФАКЕЛ"- 2016 год. ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ. За программу"Сибирское здоровье" физкультурно - оздоровительных занятий национально - регионального компонента 1-4 класс.
5. Всеросийский конкурс "Доутесса". Олимпиада "Физкультурные занятия в ДОУ" - 1 место.
6. Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югра. Свидетельство. Победитель конкурса "Лучший молодой учитель гимназии" в 2010 г.
7. Международный конкурс METHODICE, за программно-методические материалы "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ", раскрывающие эффективную практику использования национально-регионального компонента на  физкультурно-оздоровительных занятиях. 2016 год.
Сведения о прохождении курсов повышения квалификации:
1. "Современные подходы к планированию и проведению и проведению урока в условиях реализации ФГОС ООО" (36часов) 2016 год.
2. "Теория и практика введения ФГОС; современне образовательные технологии" (72 часа) 2015 год.
3. "Оргонизация оздоровительной работы в образованательном чреждении. Формирование и саморазвитие культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся. (72 часа) 2012 год.
4. Программа дополнительного профессионального образования: "Искусство массажа. Основы общего оздоровительного массажа" (56 часов) 2016 год.