Рудакова Ольга Федоровна

Садик «№30 "Семицветик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)

Образование высшее.
 1.  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный педагогический университет"
                  Присуждена квалификация

Организатор-Методист Дошкольного Образования и Педагог - Дефектолог для работы с детьми Дошкольного Возраста с Отклонениями в Развитии
                 по специальности
"Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Специальная дошкольная педагогика и психология".
  2. В мае 2015 года прошла аттестацию, имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель.
  3.  С 1988года по 1992 год окончила Пржевальское педагогическое училище имени 50 лет ВЛКСМ и присвоена квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях.
   4. С 2003 года занимаю должность воспитателя.
   5. С 2016г  работаю воспитателем в МБДОУ №30 "Семицветик" гр."Лотос"