Назарова Татьяна Николаевна. №30 "Семицветик" Версия для слабовидящих

Назарова Татьяна Николаевна

Садик «№30 "Семицветик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
    Дата рождения: 19.01.1985.
    Сведения об образовании:
 1.
2008 год - Северо-Казахстанский государственный      университет им.М.Козыбаева. Присвоена квалификация: психолог, преподаватель психологии.
  2. 2015 год - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутский государственный педагогический университет"  по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"
      Сведения о прохождении курсов повышения
       квалификации:
  1.
2017 год - пройдены курсы повышения квалификации по программе "Предметно-развивающая среда в организации сотрудничества педагога и детей: реализация ФГОС дошкольного образования" (72 часа)
  2. 2017 год - пройдены курсы повышения квалификации по программе: "Инклюзивное образование в условиях реализации  ФГОС ДО" (72 часа)
    Общий педагогический стаж работы - 4 года
  С 30.11.2015 г. работаю в МБДОУ №30 "Семицветик" в должности воспитатель.