Кайст Ольга Валентиновна

Садик «№30 "Семицветик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
02.04.1984

Сведения об образовании:
Сургутский государственный университет, 2008 г.
Присвоена квалификация - специалист по физической культуре и спорту.
Сведения о дополнительном образовании:
курсы профессиональной переподготовки ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", 2016г., по программе "Педагогика и психология (дошкольное образование)" - 250 часов.
присвоена квалификация: воспитатель.
Сведения о повышении квалификации:
  • 2016 год пройдены краткосрочные курсы повышения квалификации по программе: "Инструктор детского фитнеса" в количестве 120 часов;
  • 2019  год пройдены краткосрочные курсы повышения квалификации  по программе: "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОСДО" в количестве 144 часов.
Стаж работы по специальности - 13 лет.
  • Получатель премии Главы города Сургута в сфере "Образование" в рамках реализации приорететного национального проекта "Образование" за разработку проекта "Школа - территория здоровья";
  • награждена золотым знаком отличия Всеросийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 7 ступени;
  • награждена почетной грамотой управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута "За вклад в развитие и популяризацию физической культуры и массового спорта и высокие спортивные результаты".