Ваши отзывы

нет фото

Здравствуйте , хотелось бы сказать СПАСИБО не только воспитателям, обслуживающиму персоналу, но и руководству данного учреждения, и это не пустые слова, за грамотное управление, подбор персонала, и за человеческие качества. Алина Викторовна спасибо Вам большое

нет фото

Добрый день! Мои слова благодарности направлены в адрес Яремчук Екатерины Александровны и Дмитриевой Альбины Дмитриевны! Наша семья Сониных благодарит Вас за высокий профессионализм и педагогический талант в своём нелёгком деле! Вы выполняете сложную работу с такой добротой,чуткостью,заботой и любовью к детям! Отводя нашего сына в сад,мы знаем,что ему с Вами тепло,уютно и радостно! Вы помогаете детям раскрыть их талант! За время,проведённое с Вами в группе,Кирилл многому научился,знает много стихов! Екатерина Александровна открывала нашу группу *Ромашку*,потом к нам пришла второй замечательный педагог Альбина Дмитриевна!Наши воспитатели очень любят своё дело! Спасибо за Ваш труд,доброту и,главное,терпение! С праздником Вас, любимые педагоги, и весь Ваш коллектив д/с *Семицветик*! С уважением,семья Сониных!

нет фото

Огромную благодарность хочу выразить Ольге Федоровне Рудаковой. Мы попали в группу к ней, перейдя в новый д/сад. Все два года Ольга Федоровна была не просто воспитателем, но действительно "второй мамой" для детей. Это человек с большим сердцем, в котором есть место для каждого маленького человечка. Еще у Ольги Федоровны невероятная фантазия. В нашей группе всегда было сказочно красиво! К каждому празднику - свой незабываемый интерьер. Многие идеи я лично для себя переняла. Сразу видно, всё делается с душой и любовью! Мы часто смотрим записи наших утренников и вспоминаем д/с и Ольгу Федоровну! Желаем ей больших успехов в этом благородном деле - заботе о наших детях!

нет фото

Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Рудакову Ольгу Федоровну как воспитателя и как светлого человека,за то,что она не просто воспитатель,а она "Воспитатель от Бога", не каждому это дано. Благодаря Ольге Федоровне,мой ребёнок в 3 года уже рассказывала стихи, начала рисовать, делать интересные подделки и много много другого... Ольга Фёдоровна знает как подойти к любому ребёнку, знает психологию детей. Моя дочь просто обожает её,даже домой не хотела уходить.Я желаю Ольге Федоровне процветания,огромных достижений в своей профессии и конечно крепкого здоровья!!!!

нет фото

Добрый день! Хочу выразить благодарность Рудаковой Ольге Федоровне.
Ольга Федоровна талантливый педагод и замечательный человек. Она 2 года была воспитателем моей дочери Хмызенко Валентины в д/с Югорка. Летом 2015 года мы переехали из Сургута. Очень трудно расставались с нашим садиком и любимыми воспитателями. Воспоминания остались самые приятные. Учебный и воспитательный процесс был организован великолепно. Мой ребенок получил много знаний. Под руководством Ольги Федоровны они рисовали и занимались оригами. Дочь заняла 3 первых места в номинациях "Рисунок" и "Прикладное творчество" в международном творческом конкурсе Академии развития творчества "АРТ-талант", благодаря чуткому руководству и поддержке Ольги Федоровны. А ведь это было не просто! Дочь до сих пор удивляет всех своей способностью делать оригами, помнит кучу фигурок. Ольга Федоровна искренне переживала за каждого ребенка, благодаря ей у нас множество фотографий с каждого праздника, красиво оформленные презентации и видео. Они останутся хорошей памятью о детстве.
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Федоровне за все, что она дала моему ребенку, пожелать дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия!

нет фото

Уважаемая, Алина Викторовна! Я, Кулбосунова Айгуль Оразманбетовна, хочу выразить благодарность нашему, а теперь Вашему воспитателю Рудаковской Ольге Федоровне! Ольга Федоровна обладает большим опытом работы с детьми, владеет высокими знаниями по развитию детей в различных сферах обучения. Мы были очень рады, что наш малыш попал в группу этого замечательного человека!!! Каждое утро в детском саду нашего Данияла ждала теплая, уютная обстановка, при входе в группу нас ждала заботливая и внимательная педагог, которая всегда вежлива и приветлива. Ольга Федоровна ставит четкие цели перед родителями на учебный год, заранее планирует проведение мероприятий, выполняет мероприятия в установленные сроки, ответственно относится к выполнению поставленных задач. Всегда чувствовалось ее требовательность, инициативность, энергичность,коммуникабельность, отзывчивость! Ольга Федоровна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием, в ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям! За время пребывания в ДОУ с Ольгой Федоровной у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, проявилась уверенность, любознательность, наладились дружеские отношения с другими детьми. Наш сын с удовольствием ходил в детский сад, с уверенностью, что его там ждет обожаемая воспитательница! Хочется сказать и выразить слова искренней благодарности нашему любимому педагогу! Творческих успехов, Вам, Ольга Федоровна, карьерного роста, здоровья и благополучия! А мы в свою очередь приходим в детский сад и улыбаемся, как Вы и учили нас, родителей!!! Не забудем Ваши слова при входе в группу: "Улыбнитесь, Вы пришли в детский сад!"

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.