Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

По заказу Министерства образования и науки РФ снят документальный фильм "Урок на всю жизнь". В пресс-службе министерства отмечают, что картина представляет собой возможность для каждого зрителя вспомнить своих любимых учителей, задуматься о важности этой профессии, о ее высоком предназначении.

Просмотров: 77
"Плавание - это способ укрепления здоровья и полезный для жизни навык!"

-Статистика о детском плавании.
-Как ребенок закаляется в бассейне?
-Бассейн и массаж одновременно!
-Кто боится воды? Дети или родители?
-От улыбки станет всем светлей!

Просмотров: 382
Консультация для родителей «РОЛЬ СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ В ФОРМИРОВАНИИ ИНТЕРЕСА У РЕБЁНКА К КНИГАМ».

Читать вместе – это огромный труд, но, когда вы читаете, ваши дети фантазируют, создают красочный мир, в котором живут их друзья – литературные герои. Когда вы читаете вслух, вы делите с ребенком не только время, но и интерес, вы рассуждаете, обсуждаете прочитанное. Когда вы читаете, вы учите ребенка слушать, слушать долго, и не прерываясь, слушать вдумчиво и внимательно. Чтение хорошей детской книги всегда приятно: помогает лучше понимать своих детей и вновь возвращает вас в мир своего детства.

Просмотров: 198
«Волшебный мир книги»

«Я, вероятно, не сумею передать достаточно ярко, убедительно, как было велико мое изумление, когда я почувствовал, что почти каждая книга как бы открывает передо мною окно в новый неведомый мир» А. М. Горький.

Просмотров: 246
Предыдущая 1 2 3