Онлайн-консультация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

В субботу, 26 августа 2017 года, с 10.00 до 11.30, в методическом кабинете МБДОУ № 30 "Семицветик" состоится онлайн-конференция для для родителей (законных представителй) воспитанников от 6 ло 7 лет.

Вопросы:
1. "Об особенностях организации образовательного процесса в первом классе" (докладчик Томазова Анна Николаевна, к. п. н., директор департамента образования Администрации города).

2. "Первые дни в школе: как помочь ребенку адаптироваться" (докладчик Карловская Наталья Павловна, начальник отдела координационной работы и методического обеспечения МКУ "Центр диагностики и консультирования").

3. "Здоровый образ жизни - залог успешной учебы" (докладчик Урванцева Ирина Александровна, к. м. н., главный врач БУ ХМАО-Югры "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии".