Центральный вход в садик "Семицветик"

Утром во время массового привода детей в детский сад, сталкиваешься с очень неприятными проблемами... В связи с узким входом и нехваткой сидячих мест, все толкаются, невозможно разуться и разуть ребенка, а если даже получиться, приходиться идти по мокрому грязному полу! Предложение - Паставить бахиллы у входа и больше сидячих мест. Это позволит избежать толкотни, растоптанной,разбросанной обуви родителей и мокрых, грязных полов! Надеюсь администрация примет меры, потому что это проблема на первом месте, т.к. сталкиваешься с ней ежедневно и неприятный осадок на весь день!

нет фото

Еще не мешало бы перед входом положить резиновое покрытие, чтобы меньше снега заносили на подошве обуви. И еще одну тепловую завесу над самой первой входной дверью.
Я ходила в бахилах, но стала замечать, что даже через совершенно целые бахилы каким-то образом просачивается влага и остаются лужицы.

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.