"Вот оно какое, наше лето!"

В пятницу, 28.06.19 года в детском саду "Семецветик" прошло очередное летнее развлечение на тему "Вот оно какое, наше лето!". Целью данного мероприятия было создание атмосферы приятного досуга и отдыха. Вразвлечении принимали участие дете всех возрастных групп и воспитатели детского сада. Мероприятие началось с чтения стихов детьми, посвященных теме развлечения. Затем дети исполнили песню "Лето, лето ты какого цвета". Вспомнили пословицы о лете и исполнили танец. В гости к ребятам приходил сказочный герой- Баба Яга (сотруднек детского сада) и вместе с ребятами играла и танцевала. Развлечение прошло весело и каждый ребенок остался довольным. Таухановой Л.Г. ответственным за развлечение были достигнуты все поставленные задачи.