Я -педагог.

Воспитатель – это педагог, психолог, доктор… Потому что дети хотят, чтобы их всегда ждали в детском саду, любили и понимали, хотят чувствовать себя уверенными и защищенными.

Воспитатель – это «прыгатель», «бегатель», «вечный двигатель»... Потому, что дети хотят и должны быть здоровыми.

Воспитатель – это певец, музыкант, актер, фокусник... Потому что все дети любят сказки, волшебство и представления.

Воспитатель – это экскурсовод, исследователь, натуралист... Потому что дети с удовольствием гуляют, наблюдают, экспериментируют и рассуждают.

Воспитатель – это, конструктор, художник, скульптор… Потому что дети всегда готовы творить, созидать.

Я – счастливый человек! Я люблю детей! Я мама трех замечательных  сыновей. Я думаю о детях, забочусь о них – это самое прекрасное чувство.

«Уча других, учусь сама». Верю в талант и творческие силы каждого ребёнка!

Я – воспитатель! Я горжусь своей профессией, что детство проживаю многократно…

В детском саду «Семицветик», где я работаю по сегодняшний день, создана спокойная обстановка, дети играют, рисуют, лепят, поют и танцуют. 3десь им тепло, весело и уютно. Наши дети окружены заботой взрослых, которые постоянно находят новое, чем можно порадовать детей.