Диссеминация опыта (представление опыта)

Сидетельство о публикации Крупа И.А. Авторский материал: Презентация "Использование мнемотехники в развитии связанной речи дошкольника"(439,93kb).

Свидетельство Крупа И.А. (463,66kb) Методическая разработка: Проект "Добрая дорога детства"

Принимала участие в вебинарах по темам:

АО «Издательство «Просвещение» Работаем по ФГОС дошкольного образования:
педагогические наблюдения. Сертификат 18.11.2016г. Москва;
АО «Издательство «Просвещение» Образование в семье. Готовность к школе.
Сертификат 28.02.18г.

1
Школа Бином «Проектная деятельность с детьми дошкольного возраста» Сертификат 16.05.18г. Москва.

2
Москва; АО «Издательство «Просвещение» Как решаются проблемы детской неусидчивости с помощью методики «Академии Монсиков» Сертификат 06.03.18г.
3
Бином «Организация и планирование работы воспитателя в современном детском саду» Сертификат 10.04.18г. Москва;

4
Москва; Школа Бином «Здоровьеформирующие и здоровьесберегающие технологии в работе с дошкольниками», Сертификат 28.03.18г. Москва; Школа

5