Портфолио педагога

Дмитриева Альбина Дмитриевна-воспитатель.
Имеющаяся квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности "воспитатель".
Общий стаж:25лет.

Педагогический стаж:17 лет.

Образования:Ишимский государственный педагогический институт, специальность "технология и предпринимательство",квалификация:"Учитель технологии и предпринимательства",2003 г.

Scan0026

Сведения о  курсах повышения квалификации:
  1.Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.Автономная некоммерческая организация. Центр тренинга и консультирования "Веста" по теме «Реализация системно -деятельностного подхода в дощкольном образовании на этапе внедрения ФГОС ДО »,2014 г

Scan0024
2. Бюджетном учреждении высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  «Сургутский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» ,01 июля 2015 года, диплом о профессиональной переподготовке , г.Сургут.

Scan0022
3.Удостоверение повышении квалификации АНО ДПО « ОЦ Каменный город» по программе "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО",2017 г.

Scan0025
4.Удостоверение.Центр педагогических инноваций и развития образования"Новый век",«Теоретические и практические основы адаптации дошкольников к условиям детского сада" удостоверение, г.Тюмень, 2019 г.
1 (3)

5. Удостоверение.Центр педагогических инноваций и развития образования «Новый век», «Развитие внимания и памяти дошкольников в условиях стандартов образовании, г.Тюмень,2019 г.