Сведения о педагоге.

1.  Первая квалификафикационной  категории по должность "воспитатель".
  2. Ишимский государственный педагогический институт им.П.П. Ершова.Квалификация:"Учитель технологии и предпринимательства",7 февраля 2003 г
 3. Диплом о профессиональной переподготовке. Государственный образовательное учреждение высшего профессионального образования   ХМАО- Югра " Сургутский государственный педагогически университет".Квалификация:"Педагогика и методика дошкольного образования"(560 часов),от 10 июня 2015 г.

4.Удастоверение о краткасрочном повышении квалификации .Автономная некаммерческая организация. Центр тренинга и консультирования "Веста" по теме «Реализация системно- деятельностного подхода в дощкольном образовании на этапе внедрения ФГОС ДО »(72 час)от 25 апреля 2014 г

5. Удастоверение повышении квалификации АНО ДПО « ОЦ Каменный город» по программе "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО"(72 часа) от 13 июня 2017 г.

6.Сертификат о краткасрочном повышении квалификации, прошла дистанционное абучение Евразийского института развития образования имени Януша Корчака (г. Москва)по курсу «Развитие детей дошкольного возраста» (144 часа),от 20.02.2018 г.