Сведения о педагоге

Муртузалиева Гебекиз Халимбековна- воспитатель, общий стаж работы 1 год. Стаж работы в должности воспитателя 1 год.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный университет" - Историк. Преподователь истории по специальности "История"( Махачкала 2010г)
Диплом о профессиональной переподготовке- Негосударственное учреждение дополнительного образования " Проф- Консалтинг " по программе : " Педагогика и методика дошкольного образования "( Сургут 2015г). Защитила аттестационную работу на тему : " Сюжетно-ролевая игра, как средство формирования коммуникативных умений  у детей старшего дошкольного возраста.
Удостоверение о повышении квалификации БУ ВО" Сургутский государственный университет "  Тема: " Современные инновационные технологии в дошкольном образовательном пространстве в условиях введения ФГОС ДО" в обьеме 72 часа. Итоговая работа : Проектирование алгоритма детского творчества.( Сургут 2016г)