Запись на прием

нет фото

Здравствуйте! Нам путевку дали в д/с Умка на мира 7/3 а проживаем на 30 лет победы за ГАИ .Мне тяжело возить его в д/с т.к у меня есть еще дочь маленькая 1,4 месяца неудобно ездить так с 2-мя детьми поэтому хотела ребенка перевести в ваш д/с. Ребенку в январе исполнится 4 года .Заявление когда можно будет прийти написать?

Добрый день!
Мы бы хотели записаться на прием к заведующей вашего сада, позвоните пожалуйста !

Добрый день!
Получили место в детский сад №47 "Гусельки", но в связи со сложной жизненной ситуацией возить каждый день, не представляется возможным ребенка так далеко, живем около "Союза". Очень хотели бы попасть к вам в сад, когда можно подойти и написать заявление. Заранее огромное спасибо!!

нет фото

Хочу попасть на прием для постановки в очередь в дет. сад "Семицветик". Когда вставала на учет вашего сада не было на балансе.

нет фото Хасанова Алина Викторовна

Здравствуйте.
За дополнительной информацией по переводу ребенка в детский сад вы можете обратиться по телефону 89224201956 Алина Викторовна.

нет фото

Добрый день! Мы получили путевку в дет. сад "Крепыш" по ул. Лермонтова, а проживаем по пр. Мира 55, хотим написать заевление на перевод в ваш сад, подскажите каким образом это можно осуществить. Наша возрастная группа 3-4 года. Заранее спасибо!

нет фото

Добрый день! Проживаем по адресу: ул. Маяковского 26. Ребенку 2 года и 2 месяца. Получили путевку в дет. сад №48 "Росток", (хотелось бы поближе к дому). Можно написать заявление на перевод в дет. сад "Семицветик".

нет фото

Добрый день! Хотели бы попасть на прием по вопросу перевода в Ваш сад, как можно записаться?

нет фото

Добрый день!Проживаем по адресу:ул.Генерала Иванова 3. Получили путевку в дет.сад №56 "Искорка", (хотелось бы поближе к дому).Можно написать заявление на перевод в дет.сад "Семицветик".Спасибо!

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.