Важно! Для родителей первоклассников

Муниципальное казенное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» сообщает, что 24.08.2019 с 11:00 до 11:40 на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города состоится онлайн-консультация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников с участием директора департамента образования Администрации города Сургута И.П. Замятиной. В ходе онлайн – консультации будут рассмотрены вопросы организации образовательной деятельности в первом классе, адаптации ребенка к школе, образовательных возможностей дополнительного образования и внеурочной деятельности.

Обращаем внимание, что свои вопросы родители могут направить директору департамента на электронный адрес don@admsurgut.ru или по форме «Письмо директору департамента» на портале «Образование Сургута» либо директору образовательной организации, в которой будет обучаться ребенок, на электронный адрес образовательного учреждения до 15.00 часов 23 августа. Ответы на все вопросы прозвучат в прямом эфире.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10