О федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, посещающих муниципальные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Сургута, с 15.08.2019 реализована возможность получения информации о начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Данная электронная услуга является оперативным способом получения информации о начислениях и дополнительным способом оплаты за присмотр и уход. В целях урегулирования вопросов, связанных с выставлением платы за присмотр и уход за ребенком с использованием ЕГПУ и ее поступлением на счет образовательной организации, родитель (законный представитель) может обратиться в часы приемы для родителей специалистами отдела учета денежных средств по специальным видам платежей МКУ «УДОУ» по адресу: ул. Гагарина, д.11 (каб. 223): - 9.00-13.00 (понедельник, вторник, четверг); - 14.00-17.00 (среда, пятница) тел. 52-12-43, 52-12-58, 52-12-55.