Перечень услуг, оказываемых МОУ бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

Перечень услуг, оказываемых МОУ  бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

1. Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155.

2. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования в соответствии с ФГОС начального общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373.

3.Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования в соответствии с ФГОС основного общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897.

4.Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования в соответствии с ФГОС основного общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 № 413.