Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

*Информация о структуре и об органах управления образовательной организации
В МБДОУ функционируют: 2 группы раннего возраста (2-3 года), 2 группы младшего дошкольного возраста (3-4 года), 3 группы среднего дошкольного возраста (4-5 лет) 2 группы старшего дошкольного возраста (5-6 лет), 3 группы старшего дошкольного возраста  (6-7 лет). 2 группы кратковременного пребывания: ГКП №1 для детей раннего возраста (1,5 - 2 года), ГКП №2 для детей раннего возраста (2-3 года).

Структура образовательной организации МБДОУ №30 "Семицветик"(21,18kb)

Возрастные группы на 2019-2020 учебный год (19,75kb)

Структурными подразделениями МБДОУ являются:

-Консультационный центр

-Центр здоровьесбережения

-центр ППМС помощи
-ПМПк

Структурные подразделения МБДОУ 30 Семицветик (56,01kb)

*Информация об органах управления образовательной организации:

Управление МБДОУ №30 "Семицветик"осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель учреждения - заведующий МБДОУ №30 - Хасанова Алина Викторовна, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Структура управления МБДОУ №30 (136,63kb)

К коллегиальным органам управления дошкольным учреждением относятся:
1. Управляющий совет учреждения
является коллегиальным органом управления учреждением, имеющим полномочия по решению отдельных вопросов функционирования и развития учреждения, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления.
Положение об Управляющем совете (2,16Mb) МБДОУ №30 "Семицветик"

2. Общее собрание работников учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления учреждением, который включает в себя весь трудовой коллектив учреждения.
Положение об общем собрании работников (1,36Mb)

3. Педагогический совет учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления учреждением, создается для рассмотрения вопросов образовательной деятельности с воспитанниками и методической работы с педагогическим персоналом учреждения.

Положение о педагогическом совете (984,43kb)