№30 "Семицветик"
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 "Семицветик".
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ № 30 "Семицветик"

Юридический и фактический адрес учреждения: 628426, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 55/3

Телефон: 943098
Адрес электронной почты: ds30surgut@mail.ru
График работы: с 7.00 до 19.00
Выходные дни: суббота, воскрксенье
Дата создания организации: 2014 год
В детском саду функционирует 13 групп общеразвивающей направленности с 3 до 7 лет
Количество педагогов: 32 человека
Количество воспитанников: 350 человек
Заведующий МБДОУ №30 "Семицветик":
Хасанова Алина Викторовна
Телефон:943099

Учредителем МБДОУ №30 "Семицветик" является Администрация города, функции и полномочия Учредителя от имени Администрации города осуществляет департамент образования
(г. Сургут, ул. Гагарина,11).
Директор департамента образования:
Анна Николаевна Томазова
Телефон :
(3462) 52-53-38
don@admsurgut.ru

Объявления

ВНИМАНИЕ! Постановление Администрации города "О несении изменений в постановление Администрации города от 23.06.2015г. №4253

"О несении изменений в постановление Администрации города от 23.06.2015г. №4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания" и признании утратившим силу муниципальных актов".

Интересно мы живем

группа «ЛОТОС» Педагогический проект-презентация «КРОКОДИЛЫ В ПРИРОДЕ»

Крокодил – умное, коварное животное, действующее на охоте зачастую не в одиночку, а в составе небольшой группы. Крокодилы умеют перемещаться тихо и бесшумно. Подстерегают зверей в самый неподходящий момент, когда те приходит на водопой. Вот, кажется как будто бы, крокодилы отдыхают. Лежат тихо и бесшумно. Но эта безмятежность животных обманчива. На самом деле, крокодилы прикидывают, оценивают расстояние до цели. Ещё немного – и начнётся атака…

группа «ЛОТОС»  ПРОЕКТ «Нам 41-ый не забыть, нам вечно славить 45-ый!!!»

группа «ЛОТОС» ПРОЕКТ «Нам 41-ый не забыть, нам вечно славить 45-ый!!!»

День Победы — самый великий и серьёзный праздник как для России, так и для многих других стран мира.
22 июня 1941 года на нашу страну напали полчища врагов — фашистов. Фашисты думали, что они самые главные в мире, а все остальные люди должны им подчиняться. Началась страшная война, которая продолжалась четыре года.
Не только российским солдатам и офицерам, но и всем жителям нашей Родины, взрослым и детям, было очень трудно во время войны. Армия с помощью народа победила врагов и прогнала их из России, а потом и из других стран.
Война, которую назвали Великой Отечественной, закончилась в мае 1945 года. А в июне того же года на Красной площади в Москве состоялся Парад Победы. Воины-победители торжественно прошли по площади и бросили на землю знамёна побеждённых фашистов. Это был Великий день. Будем помнить, не забудем!

Все материалы

Родительская школа

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Все предложения