№30 "Семицветик"
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 "Семицветик".
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ № 30 "Семицветик"

Юридический и фактический адрес учреждения: 628426, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 55/3

Телефон: 943098
Адрес электронной почты: ds30surgut@mail.ru
График работы: с 7.00 до 19.00
Выходные дни: суббота, воскрксенье
Дата создания организации: 2014 год
В детском саду функционирует 13 групп общеразвивающей направленности с 3 до 7 лет
Количество педагогов: 32 человека
Количество воспитанников: 350 человек
Заведующий МБДОУ №30 "Семицветик":
Хасанова Алина Викторовна
Телефон:943099

Учредителем МБДОУ №30 "Семицветик" является Администрация города, функции и полномочия Учредителя от имени Администрации города осуществляет департамент образования
(г. Сургут, ул. Гагарина,11).
Директор департамента образования:
Анна Николаевна Томазова
Телефон :
(3462) 52-53-38
don@admsurgut.ru

Объявления

ВНИМАНИЕ! Постановление Администрации города "О несении изменений в постановление Администрации города от 23.06.2015г. №4253

"О несении изменений в постановление Администрации города от 23.06.2015г. №4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания" и признании утратившим силу муниципальных актов".

Интересно мы живем

Проект-презентация : «Этот таинственный мир насекомых».

Насекомые являются самой многочисленной группой животных, которые окружают нас в природе. На прогулке дети с интересом наблюдают за муравьями, различными жучками, мухами, пчелами, осами и комарами и т. д. Реакция на насекомых у всех детей разная: одни – с интересом и нежностью наблюдают, хотят строить домики для них, а другие – пугаются, третьи – хотят раздавить. По своей природе дети любознательны и этот интерес нужно поддерживать, помогать детям в их исследовательской деятельности. Для того, чтобы дети как можно больше узнали о мире насекомых был создан этот проект.

группа «ЛОТОС» Педагогический проект-презентация «КРОКОДИЛЫ В ПРИРОДЕ»

Крокодил – умное, коварное животное, действующее на охоте зачастую не в одиночку, а в составе небольшой группы. Крокодилы умеют перемещаться тихо и бесшумно. Подстерегают зверей в самый неподходящий момент, когда те приходит на водопой. Вот, кажется как будто бы, крокодилы отдыхают. Лежат тихо и бесшумно. Но эта безмятежность животных обманчива. На самом деле, крокодилы прикидывают, оценивают расстояние до цели. Ещё немного – и начнётся атака…

Все материалы

Родительская школа

«Воспитание маленького гражданина»

Без чувства своей страны – особенной, очень дорогой и милой в каждой её мелочи – нет настоящего человеческого характера. Это чувство бескорыстно и наполняет нас великим интересом ко всему.
К.Г.Паустовский

"Нам пора в школу"

Мы с моей подружкой Златой
Ходим вместе в детский сад.
Это вам не то, что дома!
Это школа малышат!

Здесь мы делаем зарядку,
Ложкой правильно едим,
Приучаемся к порядку!
Детский сад необходим!

Учим мы стихи и песни
В нашей группе дошколят!
Места нет для нас чудесней!
Чем любимый детский сад!

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Все предложения

Ваши предложения