№30 "Семицветик"
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 "Семицветик".
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ № 30 "Семицветик"

Юридический и фактический адрес учреждения: 628426, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 55/3

Телефон: 943098
Адрес электронной почты: ds30surgut@mail.ru
График работы: с 7.00 до 19.00
Выходные дни: суббота, воскрксенье
Дата создания организации: 2014 год
В детском саду функционирует^
 13 групп общеразвивающей направленности с 2 до 7 лет
2 группы кратковременного пребывания (3 часа) с 1,5 лет до 3 лет
Количество педагогов: 37 человек
Количество воспитанников: 475 человек
Заведующий МБДОУ №30 "Семицветик":
Хасанова Алина Викторовна
Телефон:943099

Учредителем МБДОУ №30 "Семицветик" является Администрация города, функции и полномочия Учредителя от имени Администрации города осуществляет департамент образования
(г. Сургут, ул. Гагарина,11).
Директор департамента образования:
Ирина Павловна Замятина
Телефон :
(3462) 52-53-38
don@admsurgut.ru

Функционирование мобильной дежурной группы в МБДОУ № 30 "Семицветик"

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», приказом департамента образовании и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.03.2020 № 433, приказа департамента образования Администрации города от 27.03.2020 № 12-63-288/0 «О порядке деятельности муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования, в период с 30.03.2020 года по 03.04.2020 года», приказа департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югре, департамента здравоохранения Ханты – Мансийского автономного округа – Югре от 30.03.2020 № 452/396 «Об организации образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и порядка приема в дошкольные образовательные организации здоровых детей, ранее находившихся на свободном посещении с соблюдением требований санитарного законодательства Российской Федерации» в образовательной организации сформирована работа мобильной разновозрастной дежурной группы, оказывающая услугу дошкольного образования в период нерабочих дней, определенных Указом Президента Российской Федерации.

Информацию и консультацию по вопросам функционирования дежурной группы образовательной организации можете получить по телефону:

8 (3462) 94-30-99; 8 922 420 19 56 – Алина Викторовна Хасанова

Интересно мы живем

Выставка поделок и рисунков "Югра-многонациональная"

С целью формирования толерантного и дружественного отношения к представителям разных национальностей в МБДОУ №30 "Семицветик" действует выставка поделок и рисунков "Югра-многонациональная"

Все материалы

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Все предложения

Ваши предложения