№30 "Семицветик"
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 "Семицветик".
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ № 30 "Семицветик"

Юридический и фактический адрес учреждения: 628426, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 55/3

Телефон: 943098
Адрес электронной почты: ds30surgut@mail.ru
График работы: с 7.00 до 19.00
Выходные дни: суббота, воскрксенье
Дата создания организации: 2014 год
В детском саду функционирует^
 13 групп общеразвивающей направленности с 3 до 7 лет
2 группы кратковременного пребывания (3 часа) с 1 года до 3 лет
Количество педагогов: 37 человек
Количество воспитанников: 475 человек
Заведующий МБДОУ №30 "Семицветик":
Хасанова Алина Викторовна
Телефон:943099

Учредителем МБДОУ №30 "Семицветик" является Администрация города, функции и полномочия Учредителя от имени Администрации города осуществляет департамент образования
(г. Сургут, ул. Гагарина,11).
Директор департамента образования:
Анна Николаевна Томазова
Телефон :
(3462) 52-53-38
don@admsurgut.ru

Важно! Для родителей первоклассников

Муниципальное казенное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» сообщает, что 24.08.2019 с 11:00 до 11:40 на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города состоится онлайн-консультация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников с участием директора департамента образования Администрации города Сургута И.П. Замятиной. В ходе онлайн – консультации будут рассмотрены вопросы организации образовательной деятельности в первом классе, адаптации ребенка к школе, образовательных возможностей дополнительного образования и внеурочной деятельности.

Обращаем внимание, что свои вопросы родители могут направить директору департамента на электронный адрес don@admsurgut.ru или по форме «Письмо директору департамента» на портале «Образование Сургута» либо директору образовательной организации, в которой будет обучаться ребенок, на электронный адрес образовательного учреждения до 15.00 часов 23 августа. Ответы на все вопросы прозвучат в прямом эфире.

Интересно мы живем

Все материалы

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Все предложения